| ||||||
青海师范大学科研教学综合实践基地建设项目全过程工程咨询服务(其他类型)
中标候选人公示
| ||||||
| (招标编号:E6301000076059936001001) |
| 盖章: | 发布日期:2025年12月08日 | |||||
| 招标人 | 青海师范大学 | 招标人联系电话 | 0971-6305224 |
| 代理机构 | 四川国际招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8176995 |
| 开标时间 | 2025年12月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
| 公示开始时间 | 2025年12月08日 | 公示结束时间 | 2025年12月11日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 中道诚工程勘察设计有限公司 | 3488800.000元 | / |
| 第2名 | 中冀轩辕建设科技有限公司 | 3495200.000元 | / |
| 第3名 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 3268000.000元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 甘肃省建筑设计研究院有限公司 | 未提供勘察和造价咨询企业的进青备案登记. | ||
| 美华建筑设计有限公司 | 勘察资质证书过期(资质证书有效期至2025年5月20日). | ||
| 备注:如有异议,请向青海省住房和城乡建设厅反映,联系电话:0971-6145848。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

当前位置: