文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目中标公告
一、项目编号:Z1310262501052001
二、项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:河北环瑞节能科技有限公司
统一社会信用代码:91131081MA0DE0G82P
供应商地址:河北省廊坊市霸州市信安镇霸扬路北侧
中标(成交)金额:294000元
四、主要标的信息
服务类
|
名称:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
服务范围:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务
服务期限:一年
服务标准:合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘升(主任)、窦福林 、赵中健、郑翠英 、张玉英(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号文)的95%;金额:4189元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:文安县左各庄镇党政综合办公室
地 址:文安县左各庄镇
联系方式:宫海波 0316-5384125
2.采购代理机构信息
名 称:河北中赀科星项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区红旗大街88号
联系方式: 张军静 0311-68026356
公示信息
采购项目名称:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
采购项目编号:Z1310262501052001
公示内容:
标段:文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
| |
开标时间:2025年12月23日 9:00
|
开标地点:文安县公共资源交易中心
|
公示开始时间:2025年12月24日
|
公示截至时间:2025年12月24日
|
1 中标(成交) 供应商(服务类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
|
文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务项目
|
文安县左各庄镇西污水处理厂在线运行服务
|
符合招标文件要求
|
一年
|
合格,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
|
2. 中标(成交) 供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
河北环瑞节能科技有限公司
|
符合招标文件要求
|
3.(一)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 A
|
评委 B
|
评委 C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河北环瑞节能科技有限公司
|
15
|
18
|
18
|
18
|
18
|
2
|
河北巨和环境科技有限公司
|
8
|
11
|
11
|
11
|
13
|
3
|
河北兴益环保科技有限公司
|
8
|
11
|
11
|
11
|
13
|
3. (二)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委 A
|
评委 B
|
评委 C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
河北环瑞节能科技有限公司
|
64
|
64
|
64
|
64
|
70
|
2
|
河北巨和环境科技有限公司
|
58
|
58
|
60
|
52
|
70
|
3
|
河北兴益环保科技有限公司
|
58
|
58
|
58
|
52
|
70
|
3.(三)所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
河北环瑞节能科技有限公司
|
10.0000
|
92.6000
|
2
|
河北巨和环境科技有限公司
|
9.7674
|
80.1674
|
3
|
河北兴益环保科技有限公司
|
9.8658
|
79.8658
|
4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
中天速成(天津)商贸有限公司
|
资格评审不通过:未提交有效的中小企业声明函;未提交有效的承诺函
|
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:文安县左各庄镇党政综合办公室
|
招标代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司
|
地址:文安县左各庄镇
|
地址: 河北省石家庄市桥西区红旗大街88号
|
联系人:宫海波
|
联系人:张军静
|
电话:0316-5384125
|
电话:0311-68026356
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
6. 其他公示内容:/

当前位置: