中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏隆诚建设有限公司 | 2788639.94元 | 365天 | 合格 | 刘鹏飞 | 宁2642020202100559 | 93.91 |
第二中标候选人 | 宁夏中业建筑工程有限公司 | 2788705.60元 | 365天 | 合格 | 尹淼 | 宁2642019202001397 | 92.62 |
第三中标候选人 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 2788835.89元 | 365天 | 合格 | 安艳荣 | 宁2642019202000457 | 91.83 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏万宇建设工程有限公司 | 资质已过期 |
