立方招采通
全国 [切换]

南京地铁S2号线宁马线南京段公网通信覆盖工程监理项目成交候选供应商结果公示

南京市 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江苏省分公司委托,对南京地铁S2号线宁马线南京段公网通信覆盖工程监理项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:JSZB-2025-14747

二、项目名称:南京地铁S2号线宁马线南京段公网通信覆盖工程监理项目

三、唱价时间:2025年7月2日9时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:

本项目评审委员会共5人组成,于2025年7月2日完成评审工作。

本项目共4名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,江西诚科建设咨询监理有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;公诚管理咨询有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:江西诚科建设咨询监理有限公司(913601000697477005)

应答报价:报价折扣(非OFF,%)87%

合同有效期:自合同签订之日起3年

监理服务期限:监理人入场至本项目竣工验收合格以及保修期内的监理服务,实际工期以施工进度为准。

总监理工程师: 李林何,国家注册监理工程师执业证书(通信工程专业):00512577;工信赣建安B(2019)00441

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:江西诚科建设咨询监理有限公司资格能力响应询比文件要求,通信工程监理甲级。

第二成交候选供应商:公诚管理咨询有限公司(91440000721197608E)

应答报价:报价折扣(非OFF,%)94%

合同有效期:自合同签订之日起3年

监理服务期限:监理人入场至本项目竣工验收合格以及保修期内的监理服务,实际工期以施工进度为准。

项目负责人: 郭凯旋,国家注册监理工程师执业证书(通信工程专业):00496306;工信粤建安B(2019)00884

质量:符合询比文件中技术规范书要求

资格能力:公诚管理咨询有限公司资格能力响应询比文件要求,工程监理综合资质。

七、否决应答情况

中邮通建设咨询有限公司,该供应商未提供A证和C证,不符合资格评审中“人员要求”的相关要求,评审委员会一致认定否决其响应。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:2025年7月4日至2025年7月7日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:张姮婧(招标代理)联系电话:18061691218

张经理(业主代表) 

联系电话:025-82288811

接收邮箱:zhanghengjing.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】

,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路80号

电话:18061691218

联系人:张姮婧

采购代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):张姮婧

2025年7月3日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机