一、项目编号:XAGP-A20250718001
二、项目名称:安新县住房和城乡建设局项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:396000(元) | 玖度工程设计有限公司 | 河北省石家庄市桥西区南二环与维明大街交口盛世大厦A座23层2302室 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 玖度工程设计有限公司 | 通过 | 82.62 | 1 | - |
1 | 中弘设计集团有限公司 | 通过 | 76.92 | 2 | - |
1 | 中城科泽工程设计集团有限责任公司 | 通过 | 72.0 | 3 | - |
1 | 嵘耀建设科技集团有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函未按要求填写 |
1 | 中智美城工程设计有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函未按要求填写 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 安新县住房和城乡建设局 | 安新县2025年度城市体检项目 | 安新县2025年度城市体检,具体内容详见文件 | 符合国家及行业现行标准规定 | 2025年10月底前完成全部工作 | 符合国家及行业现行标准规定 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
党林林,王志恒(第1标项名称采购人代表),刘洪泉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》([2002]1980号)为服务类标准收费的100%
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:安新县住房和城乡建设局
地 址:建昌南街1号
联系方式:0312-5352398
2.采购代理机构信息
名 称:河北标瑞工程项目管理有限公司
地 址:保定市莲池区七一东路未来金融港1号楼1804室
联系方式:15175303156
3.项目联系方式
项目联系人:崔丛丛
电 话:15175303156
