一、项目编号:[350501]HXCG[GK]2025004
二、项目名称:泉州市实验小学大兴校区教学仪器购置
三、采购结果
采购包3(泉州市实验小学天文馆+Stream教室设备添置):
废标理由:经审查,北京科启星科技有限公司、青岛品和文化艺术创意有限公司、河南探趣教育科技有限公司、北京极致未来教育科技有限公司所提供中小企业声明函未按招标文件要求逐条填列,视为无效声明函。4家投标人资格审查均不合格,采购包3依法流标
四、主要标的信息
采购包3(泉州市实验小学天文馆+Stream教室设备添置):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包3泉州市实验小学天文馆+Stream教室设备添置:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市实验小学
地址:泉州市县后街50号
联系方式:18120608656
2.采购代理机构信息
名称:福建恒信工程咨询有限公司
地址:福建省福州市乌山西路318号洪山科技园创业中心大厦第六层
联系方式:13400508152
3.项目联系方式
项目联系人:柯佳玲
电话:13400508152
福建恒信工程咨询有限公司
2025年11月19日

当前位置: