立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

四川省 公开招标 2025年06月04日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

项目名称:中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目

项目编号:03-08-04D-2025-D-D10274

应答截止时间:北京时间2025年06月04日09时00分

比选失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川通发电信股份有限公司

人员从业经验不满足比选文件要求(未提供人员简历表)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审“人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

2

日海通信服务有限公司

联系方式:

招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:杜宇佳

电话:18707625257

电子函件:13880609427@139.com

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机