标段编号:QXFJ2500638-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
1、中标候选人排序名单
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
|---|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 中承利兴建设集团有限公司 | |
| 企业资质及等级 | 专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 | 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;施工总承包-水利水电-不分专业二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级 | |
| 投标报价(元) | 10780795.32 | 10780888.06 | 10773540.23 | |
| 工期(日历日) | 90 | 90 | 90 | |
| 质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
| 项目负责人 | 刘晓亮 | 宋海清 | 刘海峰 | |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | |
| 项目负责人证书编号 | 苏1322013201400353;苏建安B(2007)1004726 | 苏1322008201000464;苏建安B(2005)1012071 | 赣建安B(2015)0064893;赣1362012201403870 | |
| 暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | 江苏凤城建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 蚌埠市第三人民医院邮政大楼装修、影像中心建设及内科病区装修设计施工一体化项目 |
| 合同价格 | 25440000.00元 | ||
| 项目地点 | 安徽省蚌埠市胜利中路38号 | ||
| 开工时间 | 2020年10月08日 | ||
| 竣工时间 | 2021年12月30日 | ||
| 项目负责人 | 刘晓亮 | ||
| 招标单位名称 | 蚌埠市第三人民医院 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第二名 | 南通承悦装饰集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 交通产业集团和燕路258号房产装修改造项目装饰装修工程 |
| 合同价格 | 19340098.59元 | ||
| 项目地点 | 南京 | ||
| 开工时间 | 2020年01月25日 | ||
| 竣工时间 | 2022年08月29日 | ||
| 项目负责人 | 宋海清 | ||
| 招标单位名称 | 南京交通产业集团有限责任公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
| 第三名 | 中承利兴建设集团有限公司 | ||
| 资格预审得分 | |||
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | 仙游县总医院迁建项目 |
| 合同价格 | 120000000.00元 | ||
| 项目地点 | 福建省仙游县 | ||
| 开工时间 | 2020年11月30日 | ||
| 竣工时间 | 2024年04月10日 | ||
| 项目负责人 | 刘海峰 | ||
| 招标单位名称 | 福建省九仙产业投资发展集团有限公司 | ||
评分业绩 | 合同名称 | ||
| 合同价格 | |||
| 项目地点 | |||
| 开工时间 | |||
| 竣工时间 | |||
| 项目负责人 | |||
| 招标单位名称 | |||
奖 项 | 获奖名称 | ||
| 奖项颁发机构 | |||
| 获奖时间 | |||
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
|---|---|---|
| 淮安市双兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏信达装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南京银城建设发展股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 广东恒辉建设集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 安徽百卉园林有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
| 博尔建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 湖南省郴州建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 湖南晟恒工程建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 江苏蒙东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏金塔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 杭州航升建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南京德智诚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 浙江新联融建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 江苏宏运装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏华工建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南京金元建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 卓成建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏巨有建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 天津建钧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 鑫峰建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏正工装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 四川中宇建业建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 经易文化科技集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏康泽装饰集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏天玺装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 天煜诚旭建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南京九鼎装饰工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 春涛国际建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 深圳市博大建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 江苏颐晟装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏中万建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江西省国利建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 江苏圣海建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 百年建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
| 江苏钻业建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 晋思科技集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知第3.4.1条要求 |
| 南京惠远建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质文件 |
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 | |||
| 1 | 江苏凤城建设集团有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 2 | 南通承悦装饰集团有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 3 | 中承利兴建设集团有限公司 | 99.97 | 99.97 |
| 4 | 安徽圣都建设集团有限公司 | 99.96 | 99.96 |
| 5 | 河南置信建筑工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 6 | 保通建设工程有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 7 | 浙江金圣建设集团有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 8 | 福建华航建设集团有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 9 | 中科深美环境科技股份有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 10 | 丰润建筑安装股份有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 11 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 12 | 南京敏强建设工程有限公司 | 99.86 | 99.86 |
| 13 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 14 | 中纵建设集团有限公司 | 99.85 | 99.85 |
| 15 | 江苏恒与信建设有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 16 | 江西九鼎建设集团有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 17 | 四川江诚建设工程有限公司 | 99.83 | 99.83 |
| 18 | 南京花程建设有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 19 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 99.79 | 99.79 |
| 20 | 沈阳中达建筑工程有限公司 | 99.78 | 99.78 |
| 21 | 洪城市政环境建设集团有限公司 | 99.77 | 99.77 |
| 22 | 河北天昕建设集团有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 23 | 中武建设集团有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 24 | 江苏瑞兴建设有限公司 | 99.73 | 99.73 |
| 25 | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 26 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 27 | 江苏鸿升建设集团有限公司 | 99.68 | 99.68 |
| 28 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 99.65 | 99.65 |
| 29 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 30 | 浙江华豫建设有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 31 | 江苏建设控股集团有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 32 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 33 | 江苏力帆建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 34 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 35 | 江西中金建设集团有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 36 | 苏晋建设集团有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 37 | 湖南六建装饰设计工程有限责任公司 | 99.51 | 99.51 |
| 38 | 南京中远市政工程有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 39 | 山东尚邦建设集团有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 40 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 41 | 中孚城建集团有限公司 | 99.46 | 99.46 |
| 42 | 河南百年城建工程有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 43 | 南京崇南建设工程有限公司 | 99.42 | 99.42 |
| 44 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 99.41 | 99.41 |
| 45 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 99.40 | 99.4 |
| 46 | 江苏金生水建设有限公司 | 99.40 | 99.4 |
| 47 | 新蒲建设集团有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 48 | 江苏通用建筑装饰有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 49 | 锦宸集团有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 50 | 宏海建设集团有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 51 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 99.27 | 99.27 |
| 52 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 53 | 深圳市冠泰装饰集团有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 54 | 天工方圆建设集团有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 55 | 江苏振科建设有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 56 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 99.18 | 99.18 |
| 57 | 江苏百邦装饰有限公司 | 99.16 | 99.16 |
| 58 | 江苏创代建工集团有限公司 | 99.14 | 99.14 |
| 59 | 运盛建设集团有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 60 | 宇轩建业集团有限公司 | 99.02 | 99.02 |
| 61 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 98.95 | 98.95 |
| 62 | 江西嘉业建设工程集团公司 | 98.95 | 98.95 |
| 63 | 上海文宇建设集团有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 64 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 98.92 | 98.92 |
| 65 | 河南保之利建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
| 66 | 南京能元建筑科技有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 67 | 深圳市禾图建设有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 68 | 苏州大正建设有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 69 | 安徽择善建设工程有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 70 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 98.75 | 98.75 |
| 71 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 98.71 | 98.71 |
| 72 | 安徽协和建设工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
| 73 | 南京深圳装饰安装工程有限公司 | 98.69 | 98.69 |
| 74 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 75 | 江苏华澳装饰工程有限公司 | 98.46 | 98.46 |
| 76 | 安徽昊达建筑工程有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 77 | 江苏天元峰建设有限公司 | 98.33 | 98.33 |
| 78 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 98.13 | 98.13 |
| 79 | 北地春建设集团有限公司 | 98.10 | 98.1 |
| 80 | 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 | 98.08 | 98.08 |
| 81 | 南京中天万润建设集团有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 82 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 97.86 | 97.86 |
| 83 | 江苏八斗才建设有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 84 | 江苏富鹏建设有限公司 | 97.69 | 97.69 |
| 85 | 江苏宏巨装饰工程有限公司 | 97.68 | 97.68 |
| 86 | 南京香江华建工程有限公司 | 97.63 | 97.63 |
| 87 | 南京卓派市政工程有限公司 | 97.54 | 97.54 |
| 88 | 南京富海装饰工程有限公司 | 97.52 | 97.52 |
| 89 | 山东南洋建设集团有限公司 | 97.52 | 97.52 |
| 90 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 97.43 | 97.43 |
| 91 | 南通市达欣工程股份有限公司 | 97.38 | 97.38 |
| 92 | 四川华西建筑装饰工程有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 93 | 苏华建设集团有限公司 | 97.12 | 97.12 |
| 94 | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | 96.98 | 96.98 |
| 95 | 中福君成集团有限公司 | 96.93 | 96.93 |
| 96 | 苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司 | 96.92 | 96.92 |
| 97 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 96.92 | 96.92 |
| 98 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 96.76 | 96.76 |
| 99 | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 100 | 南京三惠建设工程股份有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 101 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 96.56 | 96.56 |
| 102 | 江苏金建建设集团有限公司 | 96.43 | 96.43 |
| 103 | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | 96.42 | 96.42 |
| 104 | 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 | 96.29 | 96.29 |
| 105 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 96.27 | 96.27 |
| 106 | 湖北建工集团有限公司 | 96.26 | 96.26 |
| 107 | 南京高佳路桥工程有限公司 | 96.07 | 96.07 |
| 108 | 南京革煊建设工程有限公司 | 95.96 | 95.96 |
| 109 | 江苏硕宇建设有限公司 | 95.92 | 95.92 |
| 110 | 江苏港宁装璜有限公司 | 95.91 | 95.91 |
| 111 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 95.90 | 95.9 |
| 112 | 江苏邗建集团有限公司 | 95.86 | 95.86 |
| 113 | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | 95.84 | 95.84 |
| 114 | 江苏居然装饰工程有限公司 | 95.82 | 95.82 |
| 115 | 鸿茂建设集团有限公司 | 95.79 | 95.79 |
| 116 | 江苏京川建设有限公司 | 95.69 | 95.69 |
| 117 | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 95.67 | 95.67 |
| 118 | 江苏中装建设有限公司 | 95.63 | 95.63 |
| 119 | 安徽水木建工集团有限公司 | 95.57 | 95.57 |
| 120 | 南京明辉建设有限公司 | 95.51 | 95.51 |
| 121 | 江苏耐斯坦建设有限公司 | 95.49 | 95.49 |
| 122 | 江西中一建工集团有限公司 | 95.42 | 95.42 |
| 123 | 江苏汇永建设有限公司 | 95.37 | 95.37 |
| 124 | 天威虎建设股份有限公司 | 95.24 | 95.24 |
| 125 | 常熟市正大建设工程有限公司 | 95.23 | 95.23 |
| 126 | 江苏福宇园林建设有限公司 | 95.18 | 95.18 |
| 127 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 95.15 | 95.15 |
| 128 | 江苏双州建设有限公司 | 95.03 | 95.03 |
| 129 | 江苏华茂建设工程有限公司 | 95.00 | 95 |
| 130 | 江苏华淳建设工程有限公司 | 94.88 | 94.88 |
| 131 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 94.87 | 94.87 |
| 132 | 南京藏龙建设有限公司 | 94.77 | 94.77 |
| 133 | 江苏腾威建设有限公司 | 94.74 | 94.74 |
| 134 | 安智建筑集团有限公司 | 94.73 | 94.73 |
| 135 | 江苏环盛建设工程有限公司 | 94.73 | 94.73 |
| 136 | 深圳市望华建设集团有限公司 | 94.68 | 94.68 |
| 137 | 双建建设股份有限公司 | 94.64 | 94.64 |
| 138 | 江苏畅霄建设有限公司 | 94.53 | 94.53 |
| 139 | 浙江裕众建设集团有限公司 | 94.51 | 94.51 |
| 140 | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 94.48 | 94.48 |
| 141 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 94.42 | 94.42 |
| 142 | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | 94.41 | 94.41 |
| 143 | 江苏玉磊建设工程有限公司 | 94.39 | 94.39 |
| 144 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 94.37 | 94.37 |
| 145 | 南京安特威建设集团有限公司 | 94.33 | 94.33 |
| 146 | 江苏东立建设集团有限公司 | 94.31 | 94.31 |
| 147 | 百汇环境工程有限公司 | 94.30 | 94.3 |
| 148 | 盐城市泽松建设有限公司 | 94.27 | 94.27 |
| 149 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 94.22 | 94.22 |
| 150 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 94.20 | 94.2 |
| 151 | 南京冠植建设工程有限公司 | 94.20 | 94.2 |
| 152 | 江苏中外筑建设有限公司 | 94.15 | 94.15 |
| 153 | 中安景泰建设集团有限公司 | 94.13 | 94.13 |
| 154 | 北京首华建设经营有限公司 | 94.09 | 94.09 |
| 155 | 东晟兴诚集团有限公司 | 94.09 | 94.09 |
| 156 | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | 94.07 | 94.07 |
| 157 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 94.04 | 94.04 |
| 158 | 中深建业建设集团有限公司 | 93.95 | 93.95 |
| 159 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
| 160 | 甘肃穗晟建设工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
| 161 | 南京金鸿装饰工程有限公司 | 93.94 | 93.94 |
| 162 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 93.90 | 93.9 |
| 163 | 腾美实业有限公司 | 93.86 | 93.86 |
| 164 | 南京序列装饰工程有限公司 | 93.85 | 93.85 |
| 165 | 江苏象普河建设工程有限公司 | 93.84 | 93.84 |
| 166 | 中集建设集团有限公司 | 93.81 | 93.81 |
| 167 | 苏州三英装饰工程有限公司 | 93.75 | 93.75 |
| 168 | 江苏宏马建设有限公司 | 93.70 | 93.7 |
| 169 | 江苏辰昊建设工程有限公司 | 93.62 | 93.62 |
| 170 | 上海和衷建设工程有限公司 | 93.60 | 93.6 |
| 171 | 禾德建设有限公司 | 93.58 | 93.58 |
| 172 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 93.53 | 93.53 |
| 173 | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | 93.51 | 93.51 |
| 174 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | 93.51 | 93.51 |
| 175 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 93.41 | 93.41 |
| 176 | 南京环达装饰工程有限公司 | 93.41 | 93.41 |
| 177 | 浙江中润建筑工程有限公司 | 93.35 | 93.35 |
| 178 | 泰美建设集团有限公司 | 93.34 | 93.34 |
| 179 | 南京天自宏建设工程有限公司 | 93.33 | 93.33 |
| 180 | 建航建工集团有限公司 | 93.31 | 93.31 |
| 181 | 江苏双德环境建设有限公司 | 93.25 | 93.25 |
| 182 | 金华兴胜建设有限公司 | 93.22 | 93.22 |
| 183 | 江苏兴邦建工集团有限公司 | 93.22 | 93.22 |
| 184 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 93.21 | 93.21 |
| 185 | 河南存洋电力工程有限公司 | 93.17 | 93.17 |
| 186 | 江苏阜泰建设工程有限公司 | 93.14 | 93.14 |
| 187 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 93.14 | 93.14 |
| 188 | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | 92.91 | 92.91 |
| 189 | 西北舜天建设有限公司 | 92.83 | 92.83 |
| 190 | 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 | 92.81 | 92.81 |
| 191 | 南京兴业建设有限公司 | 92.79 | 92.79 |
| 192 | 南京闻风建筑装饰工程有限公司 | 92.51 | 92.51 |
| 193 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 92.47 | 92.47 |
| 194 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 92.46 | 92.46 |
| 195 | 展欣建工集团有限公司 | 92.33 | 92.33 |
| 196 | 南京联投建设工程有限公司 | 92.14 | 92.14 |
| 197 | 江苏正方园建设集团有限公司 | 91.99 | 91.99 |
| 198 | 江苏鸿恺建设有限公司 | 91.65 | 91.65 |
| 199 | 江苏东保建设集团有限公司 | 91.58 | 91.58 |
| 200 | 江苏南国建设集团有限公司 | 91.48 | 91.48 |
| 201 | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | 91.13 | 91.13 |
| 202 | 深圳市福田区文业装饰设计工程有限责任公司 | 75.62 | 75.62 |
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
江苏凤城建设集团有限公司8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年5月15日起,至2025年5月19日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

当前位置: