立方招采通
全国 [切换]

永川区特殊教育学校消防整改工程成交结果公告

重庆市 其他 2025年08月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、采购方式:竞争性比选

二、项目名称:永川区特殊教育学校消防整改工程

三、成交信息:

供应商名称:四川骋雅建设工程有限公司

供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府二街138号3栋23楼2302号

成交金额:190038.81元

四、评审专家名单

刘扬均、梁贤红、罗家海(业主方代表)

五、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:按采购代理协议标准执行

代理服务费总计:3000.00元

六、成交候选供应商评审得分及报价表

排名

供应商名称

得分

报价(元)

1

四川骋雅建设工程有限公司

87.00

190038.81

2

重庆坤盟建筑工程有限公司

84.60

190933.82

3

四川特兴建筑工程有限公司

78.00

193364.69

七、公告期限

公告期限:1个工作日

  1. 不合格情况

    “重庆陈斌建筑工程有限公司”不合格理由:项目经理注册证书使用有效期过期;“四川筑盈建筑工程有限公司”不合格理由:施工员未提供2024年度继续再教育证明;“重庆澈奕建筑工程有限公司、重庆中爻建设有限公司”不合格理由:招标函委托代理人身份证号码与委托书身份证号码不一致。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

    (一)采购人:重庆市永川区特殊教育学校

    联系人:刘老师

    电话:13617675079

    地址:重庆市永川区特殊教育学校

    (二)采购代理机构:重庆市永川区政鑫国有资产经营有限责任公司

    联系人:李锐

    电话:023-49621986

    地址:重庆市永川区昌州大道东段179号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机