一、项目编号:XHY-2025-GK1033
二、项目名称:2025年钟山区金盆乡金盆中心幼儿园及钟山区实验幼儿园等多所幼儿园设备采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标(成交)结果:
中标(成交)供应商名称:六盘水钟山教育投资(集团)有限公司(联合体单位:江苏中江教学设备有限公司)
中标(成交)金额(元):27382519.00
中标(成交)供应商地址:贵州省六盘水市钟山区凤凰街道大连路北大培文右侧200米运动场商铺二层(联合体单位:泰州市高港区口岸街道龙港路22号)
中标(成交)供应商统一社会信用代码:91520201MAAL1LRM9J(联合体单位:91321203078203326J)
2.废标结果:潍坊奎文区青莛商贸中心(个体工商户)未通过资格审查原因,①未提供“信用中国”网站(www.cblackitchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中承诺函;②未提供有效的出版物经营许可证。按无效标处理。
四、主要标的信息
1.标项名称:2025年钟山区金盆乡金盆中心幼儿园及钟山区实验幼儿园等多所幼儿园设备采购项目
2.品牌:详见投标文件
3.数量:1批
4.单价:详见投标文件
5.规格型号:详见投标文件
五、评审专家名单:杜云、陈民、葛凤忠、姚刚、吴靖、吴有刚、邓文瑞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):70000.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:六盘水市钟山区教育局
地址:六盘水市钟山区明湖路
项目联系人:黄玉雄
联系方式:13096889090
2.代理机构信息
名称:贵州鑫海源项目管理有限公司
地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
项目联系人:余航、余锋、刘艳
项目联系方式:0858-8766859-802、19110787664
文件预览:null.pdf2025年钟山区金盆乡金盆中心幼儿园及钟山区实验幼儿园等多所幼儿园设备采购项目招标文件.pdf2025年钟山区金盆乡金盆中心幼儿园及钟山区实验幼儿园等多所幼儿园设备采购项目中标(成交)公告附件.pdf