聊城市冠县贾镇“粮田满冠”衔接乡村振兴集中推进区实施项目监理 终止公告 一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371525000202502000078 公共资源交易中心系统编号:XGXZFCG-2025-099-02 冠县政府采购计划备案编号:GXZC-20250057 项目名称:聊城市冠县贾镇“粮田满冠”衔接乡村振兴集中推进区实施项目监理 二、项目废标的原因: 项目废标的原因:山东千秋工程咨询管理有限公司不符合采购文件中规定的其他实质性要求,未提供项目管理费报价成本分析表,予以废标。实质性响应采购文件的供应商不足3家,本项目流标。 三、其他补充事宜: 本项目监督单位:冠县财政局 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:冠县贾镇人民政府 地址:冠县 联系方式:朱书记13806355222 2.采购代理机构信息 名称:山东恒立招标咨询有限公司 地址:聊城市东昌府区古楼街道古城西南片区光岳府B15-1幢二层 联系方式:梁工/马工15006370807/13793074244 3.项目联系方式 项目联系人:梁工/马工15006370807/13793074244 山东恒立招标咨询有限公司 2025年5月27日 |

当前位置: