平川区2025年玉米单产提升工程
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月10日
附件1.
标段号
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
| ||
投标报价得分
|
商务及技术得分
|
总得分
| |||
一标段
|
甘肃万鹏建筑工程有限公司
|
49.96
|
39.71
|
89.67
|
1
|
甘肃三宇机械化建设工程有限公司
|
49.83
|
36.14
|
85.97
|
2
| |
甘肃浩宇水利工程有限责任公司
|
49.91
|
36.00
|
85.91
|
3
|
附件2.
被否决投标的投标人信息
| ||
标段号
|
投标人名称
|
否决依据和原因
|
一标段
|
广东恒昱建设工程有限公司
|
安全员持有的安全生产考核合格证书、施工员持有的培训合格证书均超过有效期。
|
附件3.
其他投标人信息
| |||||
标段号
|
排序
|
投标人名称
|
投标报价(万元)
|
资格能力条件
|
得分
|
一标段
|
4
|
庆阳翔宇水电工程有限公司
|
2909.682032
|
水利水电工程施工总承包二级
|
85.36
|
5
|
甘肃玉田建设有限公司
|
2900.034298
|
水利水电工程施工总承包二级
|
82.20
| |
6
|
甘肃兴晟远达建设有限公司
|
2917.901238
|
水利水电工程施工总承包二级
|
81.86
|
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
