立方招采通
全国 [切换]

横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购招标失败公告

陕西省 公开招标 2025年05月21日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

1、项目名称:横山县天云煤矿有限公司矿用防火、通风设施采购

2、项目编号:E6108003536tr6uwiodv001

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

本项目递交的5家投标文件中,山东智矿机电科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;江苏盈丰电子科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品位置传感器的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;四川锋亮科技有限公司,因递交的投标文件中未提供自主生产产品的“矿用产品安全标志证书”和“防爆合格证”,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定;山东中盾信息科技有限公司,因递交的投标文件中未提供矿用门禁装置制造商授权书,不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1款规定,以上4家投标单位被评标委员会否决投标,剩余的1家投标单位经评标委员会论证不具备竞争性,故本项目流标。

5、招标人:横山县天云煤矿有限公司

6、招标代理机构:华地众信工程项目管理有限公司

地址:西安市曲江新区汇新路以东曲江国际金融中心9层

联系人:刘伟

电话:17719649389

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机