立方招采通
全国 [切换]

安徽铁塔阜阳市分公司2025年信息指挥调度系统服务项目成交候选人公示

阜阳市 公开招标 2025年05月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对【安徽铁塔阜阳市分公司2025年信息指挥调度系统服务项目】进行国内公开比选。按照比选文件中异常情况处理预案规定,当获取比选文件/递交应答文件的参选人为2家时,转为竞争性磋商方式进行采购,本项目成交候选人如下:

一、项目编号:04-14-04D-2025-D-D09496

二、项目名称:安徽铁塔阜阳市分公司2025年信息指挥调度系统服务项目

三、磋商时间:2025年5月14日09时30分(北京时间)

四、磋商地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目磋商小组共3人组成,于2025年5月14日完成评审工作。本项目共【2家应答人】参与应答,磋商小组按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审:

【安徽鑫科源智能科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【安徽鑫科源智能科技有限公司】(信用代码:91341200551824399F)

应答报价(不含税总价):152000.00元。

税率:6%

服务期:自合同签订之日起1年。

服务/质量标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。

项目负责人姓名:不涉及。

资格能力:【安徽鑫科源智能科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

安徽鑫典智能科技有限公司保廉承诺书中未签字,未通过本项目初步评审。

八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台(http://***/)、中国铁塔电子采购平台(https://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E6%8B%9B%E6%A0%87%E6%8A%95%E6%A0%87%E5%85%AC%E5%85%B1%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.cebpubservice.com/%EF%BC%89%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E4%B9%9D%E3%80%812025%E5%B9%B45%E6%9C%8815%E6%97%A5%E8%87%B32025%E5%B9%B45%E6%9C%8819%E6%97%A5%E3%80%82%E5%BA%94%E7%AD%94%E4%BE%9B%E5%BA%94%E5%95%86%E6%88%96%E8%80%85%E5%85%B6%E4%BB%96%E5%88%A9%E5%AE%B3%E5%85%B3%E7%B3%BB%E4%BA%BA%E5%AF%B9%E8%AF%84%E5%AE%A1%E7%BB%93%E6%9E%9C%E6%9C%89%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%EF%BC%8C%E5%BA%94%E5%BD%93%E5%9C%A8%E6%88%90%E4%BA%A4%E5%80%99%E9%80%89%E4%BA%BA%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E9%97%B4%E4%BB%A5%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E5%BD%A2%E5%BC%8F%E5%AE%9E%E5%90%8D%E5%90%91%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BA%BA/%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%8D%81%E3%80%81%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%B8%A0%E9%81%93%E5%8F%8A%E6%96%B9%E5%BC%8F%EF%BC%9A%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%3Cu%3E%E7%8E%8B%E6%AC%A3%3C/u%3E%EF%BC%88%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%EF%BC%89%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A%3Cu%3E18326158890%3C/u%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3Cu%3E%E8%8B%97%E7%BB%8F%E7%90%86%3C/u%3E%EF%BC%88%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%EF%BC%89%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A%3Cu%3E0551-64560815%3C/u%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E6%8E%A5%E6%94%B6%E9%82%AE%E7%AE%B1%EF%BC%9Aahttgczb@163.com%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E%E5%BC%82%E8%AE%AE%E6%8F%90%E5%87%BA%E7%9A%84%E8%A6%81%E6%B1%82%E5%A6%82%E4%B8%8B%EF%BC%9A%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E1%E3%80%81%E5%BC%82%E8%AE%AE%E6%8F%90%E5%87%BA%E4%BA%BA%E5%BA%94%E4%B8%BA%E5%BA%94%E7%AD%94%E4%BE%9B%E5%BA%94%E5%95%86%E6%88%96%E4%B8%8E%E6%AF%94%E9%80%89%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E6%9C%89%E5%85%B3%E7%9A%84%E5%88%A9%E5%AE%B3%E5%85%B3%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9B%3C/p%3E%3Cp%3E%3C/p%3E%3Cp%3E2%E3%80%81%E5%BC%82%E8%AE%AE%E5%BA%94%E3%80%90%E9%80%9A%E8%BF%87%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%E2%80%9C%E6%88%91%E7%9A%84%E9%A1%B9%E7%9B%AE-%E5%85%B6%E4%BB%96%E9%98%B6%E6%AE%B5-%E9%A1%B9%E7%9B%AE%E5%BC%82%E8%AE%AE%E2%80%9D%E6%A8%A1%E5%9D%97%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%91/%E3%80%90%E4%BB%A5%E4%B9%A6%E9%9D%A2%E5%BD%A2%E5%BC%8F%E9%80%9A%E8%BF%87%E5%BC%82%E8%AE%AE%E6%8E%A5%E6%94%B6%E9%82%AE%E7%AE%B1%E5%AE%9E%E5%90%8D%E6%8F%90%E5%87%BA%E3%80%91 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司】

地址:安徽省合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座5401室

电话:18326158890

联系人:王欣

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

日期:2025年5月15日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机