立方招采通
全国 [切换]

武陟县城关高中餐厅经营服务项目中标结果公告

焦作市 其他 2025年07月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

1、项目名称:武陟县城关高中餐厅经营服务项目

2、交易编号:武交产GKZB2025-001号

3、招标公告发布日期:2025年7月1日

4、评审日期:2025年7月29日

二、中标情况

包号

招标内容

中标人名称

地址

最终得分

武交产GKZB2025-001号

为提高学校餐厅管理和服务水平,本着公开、公平、公正的原则,拟招一家公司经营武陟县城关高中餐厅,为师生提供优质餐饮服务。

郑州亿客莱餐饮企业管理有

限公司

河南省郑州市惠济区江山路街道天河路36号郑州财经学院美汇街48号

90.50分

序号

名称

服务范围

服务要求

合同履行期限

1

武陟县城关高中餐厅经营服务项目

详见招标文件

详见招标文件

五年

三、评审专家名单:赵泽辉、王欢、王如峰、王丽君、李长江(招标人代表)。

四、代理服务收费金额:15000元。

五、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.最终评审排序:排序1:郑州亿客莱餐饮企业管理有限公司,最终得分:90.50分;排序2:河北楚之坊餐饮管理有限公司,最终得分:87.90分;排序3:河南鑫荣餐饮管理有限公司,最终得分:82.70分;排序4:河南华康餐饮企业管理有限公司,最终得分:80.90分;排序5:河南大食代餐饮管理服务有限公司,最终得分:79.90分;排序6:河南天悦餐饮管理有限公司,最终得分:78.90分;排序7:郑州市三水餐饮管理有限公司,最终得分:77.50分。

2. 废标情况:

(1)废标公司:武陟县福之味餐饮服务有限公司,废标原因:1、未提供《资格信用承诺函》,2、未提供《食品经营许可证》;

(2)废标公司:禹州市迪丽克餐饮管理服务有限责任公司,废标原因:《无行贿犯罪承诺书》不符合招标文件格式要求;

(3)废标公司:信阳市平桥区锦源餐饮服务有限公司,废标原因:投标承诺函不符合招标文件规定的格式,未实质性响应招标文件要求。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名 称:武陟县城关高中

地 址:武陟县龙源街道龙源村镇大街47号

联系人:吴林

联系方式:13839127815

2.招标代理机构信息(如有)

名 称:中豫建设工程咨询有限公司

地 址:郑州市高新技术产业开发区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼-4号 

联系人:李晓东

联系方式:15238378277

3.项目联系方式

项目联系人:吴林

联系方式:13839127815

2025年7月30日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机