立方招采通
全国 [切换]

盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路项目征拆迁改跟踪审计项目YTXCY-GZSJ-1标段评标结果公示

无锡市 其他 2025年12月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路项目征拆迁改跟踪审计项目

项目编号: E4301000001036269

标段名称: YTXCY-GZSJ-1标段

标段编号: E4301000001036269011415

详细说明:

经评标委员会评审,盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路项目征拆迁改跟踪审计项目,YTXCY-GZSJ-1标段
第一中标候选人:江苏天宏华信会计师事务所有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1056000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王忠民
第二中标候选人:中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1020000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张建中
第三中标候选人:天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1072720(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈智
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中喜会计师事务所(特殊普通合伙)未按照招标文件要求提供项目负责人的社保缴纳证明。若对评标结果有异议,请在2025-12-18日到2025-12-22日内向招标人书面提出。异议联系人:王娟   联系电话:13915751156

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

技术商务

得分

报价得分

综合得分

合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)

项目实施案例具体情况

5

4

4

4.30

4

3.50

72.74

19.64

92.38

审计工作的程序与方法

15

13

13.50

13.30

12

14

项目负责人

10

10

10

10

10

10

业绩

15

15

15

15

15

15

服务承诺及合理化建议

5

4

3.50

4.50

4

4

审计工作质量及进度保证措施

10

8

8.50

8.30

7

9

项目重点难点分析及对策措施

10

8

8.50

8.80

8

9

主要人员

10

10

10

10

10

10

江苏天宏华信会计师事务所有限公司

项目实施案例具体情况

5

4

4

4.50

4

4.50

74

19.98

93.98

审计工作的程序与方法

15

13

13.50

13.50

12

14

项目负责人

10

10

10

10

10

10

业绩

15

15

15

15

15

15

服务承诺及合理化建议

5

4

4

4.50

4

4.50

审计工作质量及进度保证措施

10

9

9

8.50

8

9

项目重点难点分析及对策措施

10

9

8.50

9

8

9

主要人员

10

10

10

10

10

10

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

项目实施案例具体情况

5

3.50

3

4

4

3.50

68.74

19.72

88.46

审计工作的程序与方法

15

11

13

13.30

12

13

项目负责人

10

8

8

8

8

8

业绩

15

15

15

15

15

15

服务承诺及合理化建议

5

4

3.50

4.50

4

3.50

审计工作质量及进度保证措施

10

7

8.50

8.30

8

8

项目重点难点分析及对策措施

10

8

7.50

8.60

8

7

主要人员

10

10

10

10

10

10

江苏苏港会计师事务所(特殊普通合伙)

项目实施案例具体情况

5

4

4

4.30

4

3.50

62.16

19.51

81.67

审计工作的程序与方法

15

12

13.50

13.50

12

13

项目负责人

10

6

6

6

6

6

业绩

15

9

9

9

9

9

服务承诺及合理化建议

5

4

4

4.30

4

4

审计工作质量及进度保证措施

10

8

8.50

8.10

7

8

项目重点难点分析及对策措施

10

9

8.50

8.60

8

8

主要人员

10

10

10

10

10

10

 

异议联系人: 王娟       联系电话:13915751156

发布时间: 2025-12-18

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4504评标室

评标完成日期: 2025-12-16 00:00:00

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机