立方招采通
全国 [切换]

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月06日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

祁连县布草洗涤厂建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057933001001)
盖章:发布日期:2025年08月06日

招标人祁连县文体旅游广电局招标人联系电话17709702886
代理机构海北州建设工程招标有限责任公司代理机构联系电话0970-8643100
开标时间2025年08月05日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年08月06日公示结束时间2025年08月09日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海硕盈建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6460959.510元姓名:吴忠录

证书编号:青263242460957
135 合格 见公告附件
第2名青海笃浩建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6442942.130元姓名:谢小平

证书编号:青262312253691
135 合格
第3名青海双芫建设工程有限公司 符合招标文件要求 6424924.750元姓名:李林善

证书编号:青263222358181
135 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
山东鸿华建筑安装工程有限公司暗标清标未通过。
青海基泰建筑工程有限公司拟派项目经理到岗履职未响应招标文件。
青海圣祥建筑工程有限公司暗标清标未通过。
青海广恒建设工程有限公司投标函中保证金填写错误。
青海曙吉建筑工程有限责任公司项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
青海省兴利公路桥梁工程有限公司投标函中未填写安全目标。
眉山祥蕊市政建筑工程有限公司暗标清标未通过。
广东鸿兴裕建设工程有限公司暗标清标未通过。
青海宝兮建筑工程有限公司项目经理无在建承诺和到岗履职,注册证号填写不一致。
评标委员会名单
招标人代表:李延珍
省综合评标专家库抽取专家:张春清;杨月英;郭宝香;金琳
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机