立方招采通
全国 [切换]

南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)JNMTXXH-02标段评标结果公示

南通市 其他 2025年08月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程)

项目编号: E4301000001035322

标段名称: JNMTXXH-02

标段编号: E4301000001035322009851

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通州湾港区洋口作业区金牛码头区码头一期工程信息化系统建设工程(弱电控制安装工程),JNMTXXH-02
第一中标候选人:江苏移动信息系统集成有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7d83ca1c0eb2468ea372144c89240d24),预期中标价格9750222(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马太兵
第二中标候选人:江苏同成网络科技有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7cb69c050db1407d8c7f081250f8c5a7),预期中标价格9936193.90(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:谢娇
第三中标候选人:江苏中智系统集成工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=222b3dda167e455198373ce12a42ff39),预期中标价格9948966.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周小兵
废标原因分别如下:
废标单位及原因:杭州杭测信息技术有限公司投标报表中表5仅一个业绩且不足500万、表3未填报项目经理安全考核B证,且未另外提供相关网页截图,不符合评标办法资格评审标准“业绩要求”、“项目经理要求”的要求,经评标委员会讨论,一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-20日到2025-08-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王曦联系电话:13646281036

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价

得分
综合得分合计
评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七
江苏移动信息系统集成有限公司设备设置131313131313131331.9164.2296.13
管理水平4.92.62.62.62.62.62.62.6
技术能力22.12.12.12.12.12.12.12.1
业绩88888888
履约信誉32.812.812.812.812.812.812.81
技术能力143.43.63.33.23.33.53.5
江苏中智系统集成工程有限公司设备设置1300000001364.5577.55
管理水平4.92222222
技术能力22.10.660.660.660.660.660.660.66
业绩84.84.84.84.84.84.84.8
履约信誉32.42.42.42.42.42.42.4
技术能力143.23.132.93.23.23.3
中电鸿信信息科技有限公司设备设置1312.2512.2512.2512.2512.2512.2512.2527.7564.9592.7
管理水平4.92222222
技术能力22.10.660.660.660.660.660.660.66
业绩86.46.46.46.46.46.46.4
履约信誉33333333
技术能力143.43.63.23.63.43.53.3
江苏同成网络科技有限公司设备设置13111111115.5264.6880.2
管理水平4.92222222
技术能力22.10.660.660.660.660.660.660.66
业绩86.46.46.46.46.46.46.4
履约信誉32.42.42.42.42.42.42.4
技术能力143.2332.53.133.2
联通数字科技有限公司设备设置13000000013.9464.2578.19
管理水平4.92.32.32.32.32.32.32.3
技术能力22.11.161.161.161.161.161.161.16
业绩84.84.84.84.84.84.84.8
履约信誉32.42.42.42.42.42.42.4
技术能力143.33.43.23.13.53.33.2

异议联系人: 王曦联系电话:13646281036

发布时间: 2025-08-20

评标地点: 南通市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-08-19 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机