一、项目编号:[230183]JHGL[CS]20250027
二、项目名称:尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡和平村和平屯文化广场修建项目
三、采购结果
合同包1(尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡和平村和平屯文化广场修建项目):
废标理由:未提供近三个月社保
四、主要标的信息
合同包1(尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡和平村和平屯文化广场修建项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王玲玲、吕慧、林松兴(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 尚乌政呈〔2025〕12号乌吉密乡和平村和平屯文化广场修建项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:尚志市乌吉密乡人民政府
地址:尚志市乌吉密乡和平村
联系方式:0451-53386031
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江津赫工程管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路2号6-1商服
联系方式:0451-82923369
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江津赫工程管理有限公司
电话:0451-82923369
黑龙江津赫工程管理有限公司
2025年07月23日
