一、项目编号:JM2025-A055
二、项目名称:2025年江门市皮肤医院外墙修缮工程项目
三、采购结果
合同包1(江门市皮肤医院皮肤医院外墙修缮项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东海尚建设工程有限公司 | 江门市聚德街66号-4二层-1.5M+1-8E-G+1.5M-1.5M+1-5 A-E轴 | 230,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(江门市皮肤医院皮肤医院外墙修缮项目):
工程类(广东海尚建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 房屋修缮 | 综合楼东南面外墙修缮加固 | 综合楼东南面外墙加固修缮工程 | 合同签订生效后接到采购人书面入场通知起,50个日历日内完工 | 李松周 | 粤2442018201900857 | 230,000.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴健文、张剑萍、刘振宁(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 江门市皮肤医院皮肤医院外墙修缮项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(江门市皮肤医院皮肤医院外墙修缮项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东海尚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 20.00 | 100.00 | 1 | 1 |
| 江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 17.69 | 97.69 | 2 | 2 |
| 广东湕森工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 25.00 | 17.36 | 97.36 | 3 | 3 |
| 广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件中未提供报价书。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江门市皮肤医院
地 址:广东省江门市蓬江区跃进路62号之一
联系方式:3162987
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号三楼
联系方式:0750-3509018
3.项目联系方式
项目联系人:谭晓云
电 话:0750-3509018
江门市政府采购中心
2025年10月27日

当前位置: