一、项目编号:WH11CG2025SG6510(政府采购任务书编号:FS34022320250194号)
二、项目名称:南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)
三、成交信息
供应商名称:安徽衡松建设工程有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县家发镇麻桥街道西侧375室
成交金额:1207000.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路) 施工范围:对南陵县何湾镇2025年自然村通硬化路和联网路工程(下东路)按照工程量清单及施工图进行施工。 施工工期:60个日历天 项目经理:房娟 执业证书信息:公路工程二级注册建造师,皖234162186702 |
五、评审专家名单:
李晨、王霞、陈朝阳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:代理服务费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%
收费金额:12993.60元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商。
2、是否中小微企业成交:是。
3、被否决单位及原因:弘飞建工集团有限公司:竞争性磋商响应声明中工期未填写,不符合磋商文件要求。
4、成交供应商业绩:①合同名称:南陵县许镇镇长青路“白改黑”工程;②合同名称:南陵县热戴路养护大中修工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:66.77分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县何湾镇人民政府
地址:南陵县070县道南陵县何湾镇人民政府
联系方式:13956205342
2.采购代理机构信息
名称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房121号
联系方式:18056589681、18133405102
3.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电话:18056589681、18133405102
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
