立方招采通
全国 [切换]

海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年11月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海北州刚察县吉尔孟派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059713001001)
盖章:发布日期:2025年11月26日

招标人刚察县公安局招标人联系电话0970-8652523
代理机构青海鸿昊工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3639521
开标时间2025年11月24日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年11月26日公示结束时间2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名四川弘宁建设工程有限公司 响应 4780861.200元姓名:刘波

证书编号:川2512015201625578
244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 见公告附件
第2名青海佳轩建设工程有限公司 响应 4781708.770元姓名:白正明

证书编号:青263232458993
244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
第3名江西俊熊建设有限公司 响应 4778968.010元姓名:陈志康

证书编号:赣2362021202293950
244 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽敬禹建设有限公司未提供了投标保证金
四川隆菱建筑工程有限公司2024年财务审计报告未盖财务专用章
青海青昌建筑工程有限公司拟派项目经理无在建承诺、到岗履职时间承诺书上项目经理的身份证号与本人不一致
青海崇源建设工程有限公司施工总体计划(横道图)超过工期
四川诚铸建设工程有限公司2024年财务审计报告未盖财务专用章
安徽然垚建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件中出现投标人的名称或地址
青海方磊建筑工程有限公司2024年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章
福建省圣哲建筑工程有限公司安全员社保未盖单位公章
青海泽标建设工程有限公司信用中国有不良行为处罚
德阳林泰建筑有限公司2024年财务审计报告未盖财务专用章、人员社保未盖单位公章
河南省开弘建设工程有限公司人员社保未盖单位公章
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司投标函报价错误(存在暂列金)
青海辰宇建设工程有限公司技术负责人劳动合同过期
青海亚兴建设工程有限公司质量员无上岗证
江西省亿达建设工程有限公司企业安全生产许可证过期
福建省诺洲建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
中筑鼎创工程有限公司页面超过200页
江西进丰建设工程有限公司2024年审计报告未盖财务专用章
备注:如有异议,请向刚察县公安局反映,联系电话:0970-8652523。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点