一、项目编号:GLZC2025-G1-230104-ZMZX
二、项目名称:灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 报价:1354730(元) | 武汉众智鸿图科技有限公司 | 武汉东湖新技术开发区大学园路武汉大学科技园内B3楼12楼08号(一址多照) |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | 基 础 软 件 | 亚控科 技、微 软(Mic rosof t) | 亚控智慧水务平台(KingWater)软件1 套。亚控数据采集(KingIOserver)软件1 套。亚控工业实时历史数据库平台(KingHistorian)软件 1 套。关系数据库(SQLSever2019 标准版)1套。 | 1 | 385270 |
| 2 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | 服 务 器 | inspur浪潮、 戴尔(Dell) | 浪潮 NF5280M6 服务器 3台。戴尔 Dell OptiPlex 塔式机 4台。戴尔 Dell Pro 27 显示器(MODEL:E2725HM)4台。 | 1 | 124730 |
| 3 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | 办公管理系统 | 众智鸿图(HopeTop) | 基于我公司软著产品,根据招标采购需求定制开发 | 1 | 347960 |
| 4 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | 管 网 GIS 系 统 | 众智鸿图(HopeTop) | 基于我公司软著产品,根据招标采购需求定制开发。 | 1 | 159570 |
| 5 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | DMA 分 区 计 量 系 统 | 众智鸿图(HopeTop) | 基于我公司软著产品,根据招标采购需求定制开发。 | 1 | 198490 |
| 6 | 灵川县老旧市政供水管网及设施设备更新改造工程项目--(六标段) | 二 次 供 水 管 理 系 统 | 众智鸿图(HopeTop) | 基于我公司软著产品,根据招标采购需求定制开发。 | 1 | 138710 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蒋太安,李俊勇,蔡政军(第1分标采购人代表),石帮荣,刘建华
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准计算。
2.代理服务收费金额(元):18902
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格或符合审查的投标人情况:广西慧水科技有限公司资格审查不通过,投标人未按招标文件要求提供委托代理人身份证及社保证明扫描件。2、各供应商的评审得分与排序:武汉众智鸿图科技有限公司;评审得分80.60;排名1广西瑞扬建设工程有限公司;评审得分73.80;排名2广西壮族自治区通信产业服务有限公司;评审得分66.18;排名3中移物联网有限公司;评审得分64.20;排名4桂林几欧科技发展有限公司;评审得分56.19;排名5升旭建工有限公司;评审得分50.94;排名6桂林佳宇建设工程有限公司;评审得分49.68;排名7广西沃云信息系统有限公司;评审得分47.75;排名8广西德科电子科技有限公司;评审得分46.48;排名93、信息发布媒体:http://***/(中国政府采购网)、http://***/%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E5%A3%AE%E6%97%8F%E8%87%AA%E6%B2%BB%E5%8C%BA%E6%94%BF%E5%BA%9C%E9%87%87%E8%B4%AD%E7%BD%91%EF%BC%89%E3%80%81http://gl.zfcg.zcygov.cn/%EF%BC%88%E6%A1%82%E6%9E%97%E5%B8%82%E6%94%BF%E5%BA%9C%E9%87%87%E8%B4%AD%E7%BD%91%EF%BC%89%E3%80%82%3Cp%3E 4、磋商供应商认为成交果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:灵川县城镇供水服务中心
地 址:灵川县灵钢路1号
联系方式:0773-8101660
2.采购代理机构信息
名 称:广西智铭工程咨询有限公司
地 址:临桂区临桂镇西城南路1号花样年花样城5幢A单元7层31号
联系方式:0773-5203658
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0773-5203658
附件信息:

当前位置: