立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目标段2采购失败公告

绵阳市 公开招标 2025年05月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目名称:中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目标段2

二、项目编号:03-08-04D-2025-D-D06179-02

三、唱价时间:2025年05月28日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年5月28日完成评审工作,各标段均仅有 2 家供应商参与响应。因所有标段的供应商均未通过初步评审,本次采购项目作失败处理。

六、否决响应情况:

标段2:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

四川中讯科技有限公司

人员均未提供有效身份证明,人员未提供学历证明、社保或劳动合同扫描件及简历表。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-各标段人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答

2

应答有效期为15天。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-应答有效期要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

3

绵阳市度咪科技有限公司

人员均未提供简历表。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-各标段人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

4

应答有效期为90天。不符合“采购文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-资格评审-应答有效期要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

八、联系方式

采 购 人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街19号

联 系 人:李老师

联系电话:028-87381805

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):连宇航

电话:18844206653

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:连宇航

2025年5月29日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐