一、项目编号:[350125]XR采购招[CS]2025002
二、项目名称:永泰县2025年度永泰县种植与养殖技术技能培训项目
三、采购结果
采购包1(永泰县2025年度永泰县种植与养殖技术技能培训项目):
废标理由:三家供应商法人均未签字或盖章
四、主要标的信息
采购包1(永泰县2025年度永泰县种植与养殖技术技能培训项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈扬 |
评审专家: | 归予恒 、余晓青 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
100万元以内的部分按1.5%计算,100-500万元之间的部分按0.8%计算。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前一次性缴纳。
代理服务费收费金额:
合同包1永泰县2025年度永泰县种植与养殖技术技能培训项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永泰县人民政府水电站库区移民中心
地址:永泰县樟城镇泗洲路1号
联系方式:18859816757
2.采购代理机构信息
名称:福建鑫睿晟项目管理有限公司
地址:福建省福州市仓山区冯宅路金山投资区管委会五层
联系方式:15659441595
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:15659441595
福建鑫睿晟项目管理有限公司
2025年06月05日
