一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251201110036020
2.项目名称:中华人民共和国南京海关服务器(询价)电子询价
3.采购组织单位:中华人民共和国南京海关
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 江苏检法数据科技有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 2 | 上海锦帆信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
| 3 | 北明软件有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 | 响应人须知前附表第8条第1项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
张岩 (组长) 、 钟小京 、 白云
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
名称:中华人民共和国南京海关
地址:江苏省南京市
联 系 方 式:025-84423294
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus%3C/div%3E
中央国家机关政府采购中心
2025年12月18日

当前位置: