立方招采通
全国 [切换]

海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057075001001)
盖章:发布日期:2025年06月25日

招标人都兰县住房和城乡建设局招标人联系电话0977-8233982
代理机构青海腾诺工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-6271229
开标时间2025年06月24日开标地点海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间2025年06月25日公示结束时间2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海佳轩建设工程有限公司 满足招标文件要求 4547674.160元姓名:李晓林

证书编号:青263222356733
60 合格 见公告附件
第2名青海尚坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 4544770.220元姓名:严成祥

证书编号:青263222356867
60 合格
第3名青海蜂匠建筑装饰设计有限公司 满足招标文件要求 4552185.910元姓名:刘畅

证书编号:青2632019202000392
60 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海建信建设工程有限公司投标函中未填写安全目标。
德令哈城乡建设综合开发有限公司投标函中未填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表:周长宝
省综合评标专家库抽取专家:王选合;陈长伟;刘金梅;董沛
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8233982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐