二标段蔬菜、水果、豆制品、禽蛋异常公告
一、 公告内容
本项目本标段于2025年8月12日15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:
序号
|
投标人名称
|
未通过原因
|
1
|
永城市畅飞商贸有限公司
|
未提供食品经营许可证
|
本项目本标段合格投标人不足三家,本次招标失败。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南龙宇煤化工有限公司监督组。
三、联系方式
地址:河南省永城市经开区化工路
联 系 人:王先生
电话:0370-6053967
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1511房间
联 系 人:王女士、李先生
电话:0370-5137707
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

