一、采购人名称:南宁中心血站
二、采购项目名称:南宁中心血站2025年物资精细化管理和运输服务
三、采购项目编号:NNZC2025-G3-991137-GXJT
四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年12月02日
七、预算总金额:2750000
八、废标理由:
标项1:通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。
九、评审小组成员名单:
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
1.未通过资格审查的投标人及原因:三方顺控股股份有限公司未提供财务状况报告附注,中小企业声明函所属行业与招标文件所列行业不符资格审查不通过;南宁九州通物流有限公司未提供财务状况报告附注,中小企业声明函所属行业与招标文件所列行业不符资格审查不通过;广西利永升物流有限公司未按招标文件要求提供连续三个月的纳税证明材料,未按招标文件要求提供连续三个月的缴纳社保保障资金的证明材料,未提供财务状况报告附注,中小企业声明函所属行业与招标文件所列行业不符资格审查不通过。
联系电话:0771-2863138
地址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心12楼
2、采购人名称:南宁中心血站
联系人:傅翁
联系电话:0771-3210882
地址:南宁市科园大道18号

当前位置: