立方招采通
全国 [切换]

洮北区2025年农村公路水泥路建设项目中标候选人公示

白城市 公开招标 2025年05月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

我公司代理洮北区2025年农村公路水泥路建设项目招标,该项目招标评标工作已结束,根据评标委员会的认真评审,推荐中标候选人如下:

洮北区2025年农村公路水泥路建设项目

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人全称

吉林省广正建筑工程有限公司

吉林省恒煦建设工程有限公司

中亿金工程有限公司

投标报价(元)

815984.39

820999.02

822958.69

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

工期

184日历天

184日历天

184日历天

项目业绩

1

伊通满族自治县 2021 年扶贫公路建设项目(第一批)施工 02 标段

磐石市2023年农村公路改造工程五中至三棚施工一标段

靖宇县 2022 年农村公路危桥改造项目 01 标段

2

舒兰市 2023 年“四好农村路”建设项目(老旧路改造)01 标段小城至保和

前郭县2020年省级贫困村道路建设工程SG02标段

2023 年安图县松江镇 203 省道-兴隆村道路维修工程

项目经理

姓名

焦国良

张永帅

刘元爽

个人

业绩

1.舒兰市 2023 年“四好农村路”建设项目(老

旧路改造)01 标段小城至保和

2. 齐家镇三姓村 9、10 社水泥路建设项目

1.前郭县2020年省级贫困村道路建设工程SG02标段

2.伊通满族自治县2023年自然屯通硬化路项目(第一批)

四标段:伊通满族自治县2023年自然屯通硬化路(景台镇核桃背村)建设项目

1.靖宇县 2022 年农村公路危桥改造项目 01 标段

2.舒兰市 2024 年农村公路水毁重建项目第一批 17 标段

相关证书及编号

二级建造师,编号:吉222202175119;

工程师,

编号:2021101C3825;

安全生产考核合格证书,编号:吉建安B(2021)0004636

二级建造师,

编号:吉222090905715;

工程师,

编号:2015201C0170;

安全生产考核合格证书,编号:吉建安B(2017)0000687

二级建造师,

编号:吉 222192035040 ;

工程师,

编号:2020107C039

安全生产考核合格证书,编号:吉建安 B(2020)0000541

项目总工

姓名

赵瑞鹤

张峰

孙永学

个人业绩

1.舒兰市 2023 年“四好农村路”建设项目(老旧路改造) 东部 11 标段

2.扶余市农村道路基础设施灾后恢复重建项目 6 标段

1.2022年前郭县村(屯)巷路建设工程SG16标段

2.磐石市2023年农村公路改造工程五中至三棚施工一标段

1.靖宇县 2022 年农村公路危桥改造项目 01 标段

2.2023 年安图县松江镇 203 省道-兴隆村道路维修工程

相关证书及编号

工程师

编号:2018101C2720

工程师,

编号:2015017C312

工程师

编号:2024B08071

洮北区2025年农村公路水泥路建设项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省景新建设工程有限公司投标文件内项目经理未提供相关证书在政府相关部门网站上公开信息的网站截图复印件,不符合 2.1.2第一个信封资格评审标准第(5)项,不能通过评审

公示日期为2025年05月26日至2025年05月28日,公示期间,如有异议,请以书面形式向长春生吉项目管理咨询有限公司反映,反映情况者(须署名)要实事求是地反映情况和问题,并提供必要的调查线索。 

招标人:白城市洮北区公路建设办公室

招标代理机构:长春市生吉项目管理咨询有限公司

监督部门:白城市洮北区交通运输局

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机