立方招采通
全国 [切换]

菏泽职业学院智能体育中心建设项目废标公告

菏泽市 竞争性磋商 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

菏泽职业学院智能体育中心建设项目废标公告
一、采购项目名称: 菏泽职业学院智能体育中心建设项目AI智能体测设备
二、采购项目编号: SDGP371700000202502000366
三、采购公告发布日期: 2025-09-15
四、采购方式 竞争性磋商
五、废标原因 山东汇思电子科技有限公司和山东亿佑机电科技有限公司,未按照磋商文件的要求提供相关证明材料;有效供应商不足3家,本项目废标。
六、联系方式
采购人: 菏泽职业学院 地址: 菏泽市长城路999号
联系人: 陈明胜 联系方式: 0530-7799957
代理机构: 山东正合鑫工程项目管理咨询有限公司 地址: 菏泽市中华路金鼎凤凰城C栋0909室
联系人: 范世盖 联系方式: 18554407176

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机