流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:ZYYC2025-ND-C001
采购项目名称:2025年国家水土保持重点工程长木生态清洁小流域综合治理项目
二、项目流标的原因:
因成交供应商江西增添科技有限公司的项目经理吴耀辉在2025年08月28日结果公示中标项目中已担任江西省宁都县朱潭水库小(1)型水库除险加固项目的项目经理,因此该项目经理存在在建工程。根据招标文件“六、其他补充事宜2、拟投入本项目的注册建造师不能为在建项目的建造师,若中标公司拟投入建造师有在建项目,公示期一经确认则取消其本项目中标资格”之规定,现取消江西增添科技有限公司本项目的中标资格。本项目重新招标。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁都县水利局
地址:宁都县县城
联系方式:17707070366
2.采购代理机构信息
名称:中盈永诚咨询集团有限公司
地址:宁都县登峰二期
联系方式:15350079632
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:17707070366
本项目代理费用金额为0.0元