立方招采通
全国 [切换]

博兴县兴福镇兴益村南窑坑现场环境综合整治项目标段一中标候选人公示

滨州市 其他 2025年12月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

博兴县兴福镇兴益村南窑坑现场环境综合整治项目标段一中标候选人公示

项目名称

博兴县兴福镇兴益村南窑坑现场环境综合整治项目

项目编号

BZBXGC-2025-112

建设规模

窑坑内固体废物主要为建筑垃圾,部分区域分布有生活垃圾及灰渣。对堆填区内的固体废物进行全面清挖,并严格按照规范进行筛分和无害化处置或资源化利用,确保污染物得到彻底清除且清理效果评估达标。其中,建筑垃圾约41832.8立方米,生活垃圾约4152立方米,灰渣约2253立方米。

工程地址

博兴县兴福镇兴益村南窑坑现场

招标单位

博兴县兴福镇人民政府

招标方式

公开招标

联系人

张学信

联系电话

0543-2959238

招标代理单位

鑫晟泰项目管理(山东)有限公司

招标代理费(万元)

4.50

联系人

耿丽丽

联系电话

0533-3910828

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

中颁集团有限公司

89.15

90.48

89.48

88.48

89.48

87.48

中炬建设(开封)有限公司

88.54

90.87

88.87

87.87

88.87

87.87

河南启力元建筑工程有限公司

98.84

98.84

98.84

99.84

97.84

98.84

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东荣鼎建设发展有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的;法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建工程承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书均无CA签章。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

河南启力元建筑工程有限公司

南贝贝

6108578.00

中颁集团有限公司

刘猛

5627350.00

中炬建设(开封)有限公司

孙铭艺

5911502.00

 

招标文件

下载时间

2025年11月25日上午08:30时至2025年12月01日下午17:30时

开标时间

2025年12月17日

开标地点

直播厅(806)

公示时间

2025年12月17日-2025年12月22日

行政监督部门

滨州市生态环境局博兴分局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机