一、项目基本情况
采购项目编号:P520527202500093I
采购项目名称:赫章县第二中学校服采购项目(二次)
二、项目废标原因
原因:贵州多依多服饰有限公司提供的分项报价表中冬季套装报价超过竞争性磋商文件最高限价其响应性文件为无效文件。实质性响应供应商不足三家,故该项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赫章县第二中学
地址:赫章县双河街道
联系人:蒋晗
联系方式:13595702512
2.采购代理机构信息
名称:贵州诚睿共创工程咨询服务有限公司
地址:贵州数字农产品物流园8-1
联系人:游丽
联系方式:18212962772
文件预览:
