立方招采通
全国 [切换]

兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

兴海县民族村至羊曲村通村公路维修工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057154001001)

盖章:发布日期:2025年07月04日

招标人兴海县发展改革和工业商务信息化局招标人联系电话0974-8581721
代理机构青海广兴工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8110817
开标时间2025年07月04日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间2025年07月04日公示结束时间2025年07月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海长丰建设工程有限公司 满足招标文件要求 6471952.670元姓名:曹平芳

证书编号:青2632027200901745
113 合格
第2名青海开拓建设工程有限公司 满足招标文件要求 6472593.400元姓名:范金荣

证书编号:青1622006200800408
113 合格
第3名青岛交建集团有限公司 满足招标文件要求 6472989.730元姓名:张庆柱

证书编号:鲁1372005200807170
113 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海天路交通工程建设有限责任公司项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
中创国际建设集团有限公司试验检测工程师无网页截图
四川佳豪建设集团有限公司财务制度,公司会计、出纳未签字
天元乾程建设有限公司1、企业业绩不符合招标文件附录3要求

2、项目经理、总工业绩不符合招标文件附录5要求
备注:如有异议,请向兴海县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0974-8581721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机