一、项目编号:NBHH2025-055
二、项目名称:宁海县跃龙街道、桃源街道、梅林街道、黄坛镇、深甽镇片区水利工程管护项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| 1 | 三年投标总报价:11464900(元) | 宁波禹通工程项目管理有限公司 | 桑洲镇桑洲村慈溪东路3号 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 宁海县跃龙街道、桃源街道、梅林街道、黄坛镇、深甽镇片区水利工程管护项目 | 宁海县跃龙街道、桃源街道、梅林街道、黄坛镇、深甽镇片区水利工程管护项目 | 执行招标文件要求 | 执行招标文件要求 | 三年,合同一年一签(除累计三次评分低于70分采购人解除合同外),采购人根据中标人上一年度的合同履约情况、评分情况决定是否续签。 | 执行投标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢东辉,罗加达,章维平,吕吉法,何勤奋,谢国华,黄玲琼
六、开标情况
地 址:宁海县气象北路358号 项目联系人(询问):应科 项目联系方式(询问):0574-65556715 质疑联系人:陈主任 质疑联系方式:0574-65556715 2.采购代理机构信息 名 称:宁波含弘工程管理有限公司 地 址:宁海县桥下潘综合楼二楼(东南面) 项目联系人(询问):沈工 项目联系方式(询问):17306531610 质疑联系人:娄工 质疑联系方式:17306531610 3.同级政府采购监督管理部门 名 称:宁海县政府采购管理办公室 地 址:宁海县跃龙街道桃源中路218号 传 真:0574-65265612 联系人 :王老师 监督投诉电话:0574-65265668 附件信息:

当前位置: