立方招采通
全国 [切换]

子洲县2025年通村联网路工程中标候选人公示

榆林市 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

子洲县2025年通村联网路工程于2025年07月15日9:30分在榆林市公共资源交易中心10楼开标室5进行腾讯会议,经评标委员会审定,确定了以下中标候选人,结果如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

单位名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟定项目负责人姓名及注册证书编号

第一中标候选人

陕西中颖时代建筑工程有限公司

4934571.57

60日历天

合格

胡宁猛、陕261202134700

第二中标候选人

榆林汇优建设工程有限公司

4959096.85

60日历天

合格

高彬峰、陕261161700653

第三中标候选人

陕西祥晟德建设工程有限公司

4954683.73

60日历天

合格

陈广斌、陕261080808269

2、中标候选人的评标情况

排名

单位名称

施工组织设计得分

主要人员得分

财务能务得分

企业业绩得分

履约信誉得分

投标报价得分

总得分

第一中标候选人

陕西中颖时代建筑工程有限公司

16.89

10

4.44

5

5

41.33

91.24

第二中标候选人

榆林汇优建设工程有限公司

15.91

8.5

4.49

5

5

38.90

88.56

第三中标候选人

陕西祥晟德建设工程有限公司

15.07

9.5

4.48

2.5

5

36.55

86.26

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。以书面形式并加盖投标人公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,第一中标候选人将作为正式中标人。

三、其他

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:1:陕西中伟建设工程有限公司(资格评审:施工员未提供中级职称,未响应招标文件),2:陕西恒岳建设工程有限公司(资格评审:质量员、施工员和安全员未提供社保缴纳证明,未响应招标文件)

公示开始时间2025年7月16日至2025年7月18日

  1. 监督部门:子洲县发展改革和科技局
  2. 联系方式

    招标人:子洲县交通运输局

    地址:子洲县双湖峪街道办事处人民街

    联系人:高宇

    电话:18991088918

    招标代理机构:陕西中辉领航工程管理有限公司

    地址:陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦 B 栋 33 楼西南角

    联系人:崔宇星

    电话:0912-3607555

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐