立方招采通
全国 [切换]

湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一中标候选人公示

西宁市 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湟源县东峡乡石崖庄村车站露营地二期建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057249001001)
盖章:发布日期:2025年07月11日

招标人湟源县东峡乡人民政府招标人联系电话0971-2494238
代理机构青海大曌工程管理有限公司代理机构联系电话0971-4929446
开标时间2025年07月07日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室5号机位
公示开始时间2025年07月11日公示结束时间2025年07月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名广建(重庆)市政工程有限公司 完全满足招标文件要求 5668101.130元姓名:刘唯

证书编号:渝2502022202403558
90 满足国家及行业验收标准 见公告附件
第2名青海敦行建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 5664174.200元姓名:侯英

证书编号:青2632017202100710
90 满足国家及行业验收标准
第3名豫耀建设有限公司 完全满足招标文件要求 5661945.010元姓名:郝阳阳

证书编号:豫2412023202410894
90 满足国家及行业验收标准
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽鼎龙建设工程有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
青海国盈建设工程有限公司施工组织设计或监理大纲编制页数超过招标文件规定的
青海崇源建设工程有限公司项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
青海众耀建设工程有限公司项目管理班子中,技术负责人的职称证书不符合招标文件要求(非建筑工程)。
评标委员会名单
招标人代表:刘言书
省综合评标专家库抽取专家:田海宁;王媛;周建华;赵景霞
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐