立方招采通
全国 [切换]

正定县供销合作总社本级正定县供销合作总社2025年中央财政支持农业社会化服务项目(玉米机械收获、农田地旋耕作业)终止公告

石家庄市 其他 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

采购项目编号:HBYSZB-2025-012

采购人名称:正定县供销合作总社本级

采购人联系方式:0311-88021876

采购人地址 :正定县府西街35号

采购公告期:0001-01-01

采购代理机构全称 :河北益升建设项目管理有限公司

采购代理机构地址 :河北省石家庄市长安区胜北街道义堂路8号国瑞园 B9-4-3001

采购代理机构联系方式 :0311-85179881

项目实施地点 :null

定标日期:0001-01-01

开标、评标地点:null

本公告发布媒体:null

评审委员会成员名单:null

采购内容:#filename#null

废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

废标日期:0001-01-01

备注:废标公司及原因:

1、石家庄珏柯科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;

2、河北云知舟科技有限公司:未按采购文件要求提供关联企业情况表,依据采购文件3.9.7条要求,不通过;未按采购文件要求提供真实性承诺书,依据采购文件3.9.7条要求,不通过;

3、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司:首次报价超过限价,依据采购文件3.9.1条,不通过;不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;

4、石家庄推创科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;

5、河北鼎乾医疗科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;

6、新乐市供销合作社农资配送中心:二次报价高于第一次,不符合采购文件磋商报价第二次报价高于第一次报价的按无效投标;

7、石家庄政欣农业服务有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求。

因有效投标供应商不足三家,终止本项目采购活动。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机