立方招采通
全国 [切换]

西宁市城中区2025年老旧小区提升改造项目监理标段二中标候选人公示

西宁市 其他 2025年12月09日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目监理标段二
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076059930001002)
盖章:发布日期:2025年12月09日

招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0971-8232710
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话13709769135
开标时间2025年12月08日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位
公示开始时间2025年12月09日公示结束时间2025年12月12日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海勇杉建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 79500.000元姓名:陶剑锋

证书编号:61002964
120日历天 合格 见公告附件
第2名青海百鑫工程监理咨询有限公司 符合招标文件要求 80370.000元姓名:杨维亮

证书编号:63000554
120日历天 合格
第3名青海中环工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 80854.000元姓名:苏发安

证书编号:63001124
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
同舟国际工程管理有限公司中小企业声明函人数733人,不符合中小企业划分标准中型企业要求
青海柯恒工程监理咨询有限公司贵单位提供的财务状况报告无“根据《财政部关于注册会计师行业统一监管平台上线运行的通知》财办〔2022〕32 号文件要求的审计报告的二维码”
江苏双华工程项目管理有限公司第一信封内含有投标的报价信息
青海腾泰全过程工程咨询有限公司未提供中小企业声明函。
青海正冠建设工程有限公司提供中小企业声明函标段错误。
四川上乙建筑工程有限公司投标人未提供试验检测仪器设备
泾清项目管理有限公司未提供中小企业声明函。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机