立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年四川电子机械学院信息化集成项目招标失败公告

绵阳市 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年四川电子机械学院信息化集成项目(项目编号:03-08-04A-2025-D-F-D23417)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审。公诚管理咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托,对评标结果进行公示。                          

(一)评标结果: 本项目于2025年09月29日开始评标,评标委员会成员【5】名。本项目共【3】名投标人参与投标,因仅有一家单位通过初步评审。评标委员会判定不具备竞争性,因此本次招标失败。

(二)否决原因

序号

投标人名称

否决项

被否决投标原因

1

四川木牛流马智能科技有限公司

业绩要求

提供的业绩4合同无签订时间,其余业绩合同累计金额不足200万,不满足资格条件-业绩要求。

2

四川安圣云科技有限公司

商务报价

未按要求提供调测服务部分报价明细表,不满足资格条件-商务报价。

(三)  联系方式

招 标 人:【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】

地    址:【四川省成都市锦江区银木街19号】

联 系 人:【李老师】

电    话:【028-87381805】

招标代理机构:【公诚管理咨询有限公司】

地    址:【四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608号】

联 系 人:【高霜、魏媛辉、刘亚梅、冯根、李平江、陈蕾、盛菲】

电    话:【13880609427】

电子邮件:【13880609427@139.com】

 

  招标代理机构:公诚管理咨询有限公司

招标代理项目主要负责人:

                          2025年09月30日

 

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机