海东市乐都区杨家水厂及输配水管网工程下穿兰青铁路工程施工监理标段一
| ||||||
中标候选人公示
| ||||||
(监理类型)
| ||||||
(招标编号:E6301000076058444001001) |
盖章: | 发布日期:2025年09月03日 |
招标人 | 青海青藏铁路服务有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-7180740 | |||
代理机构 | 青海晟驰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8229373 | |||
开标时间 | 2025年09月03日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年09月03日 | 公示结束时间 | 2025年09月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 兰州交大工程咨询有限责任公司 | 符合招标文件要求 | 160900.000元 | 姓名:白家风 证书编号:62002251 | 180日历天 | 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100% |
第2名 | 中铁华营(陕西)工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 160988.000元 | 姓名:王飞 证书编号:61004773 | 180日历天 | 符合现行国家和国铁集团有关标准、规定及设计文件要求,一次验收合格率100% |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
内蒙古佳达工程监理有限责任公司 | 未提供有效的2024年度经有资质的会计事务所或审计机构审计的完整的财务会计报表。 | |||||
备注:如有异议,请向张先生反映,联系电话:0971-7180740。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
