一、项目编号:HBSY2025-022
二、项目名称:2025年保定市体育局重点项目训练比赛器材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
石家庄标越体育用品销售有限公司 | 河北省石家庄市长安区谈固东街6号紫鑫苑5-1-1903 | 91130102336275817R |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
石家庄标越体育用品销售有限公司 | 自由体操场地、陆上海绵坑 | 泰山 | TQ2415、TQF3624 | 1批 | 498500.00 | 498500 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李伟(主任)、宋玉树、姜楠、边广远、戴晓燕
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7477
本项目代理费收费标准:代理服务费由中标单位支付,以中标价格为基数,100万元以下部分按照1.5%计取,100万-500万元之间部分按照1.1%计取,采用差额定率累进法计算。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写全部标的物的中小企业声明函。曲阳邦博商贸有限公司符合性评审不通过:实质性条款未按应招标文件要求制作,投标有效期不符合招标文件要求。河北胜源体育器材有限公司符合性评审不通过:授权委托人身份证过期。邯郸康金贸易有限公司符合性评审不通过:实质性条款未按应招标文件要求制作。河北云知舟科技有限公司技术暗标部分不通过原因:暗标部分标点符号未按招标文件要求制作。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:保定市体育局本级
地址:保定市莲池区七一中路739号
联系方式:0312-5903395
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北圣业项目管理有限公司
地址:河北省保定市阜平县中兴街
联系方式:0312-7228116
3.项目联系方式
项目联系人:邓敏祥
电话:0312-7228116
十、附件
