立方招采通
全国 [切换]

沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正

晋城市 其他 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正

(招标编号:JNA134-ZB-250813970)

一、内容

    公示开始时间:2025-09-30 20:00    公示结束时间:2025-10-09 20:00

    我单位于2025-09-28 在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了本沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程(招标项目编号:JNA134-ZB-250813970)中标候选人公示,现将该公告部分内容进行更正。

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

需变更的内容为:

二、否决情况

    中标候选人公示附件中,4、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁一局集团有限公司

5、中铁一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

现变更为:

二、否决情况

    中标候选人公示附件中,4、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁十一局集团有限公司

5、中铁十一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    二、监督部门

名称:山西省能源局

电话:0351-4117591

联系人:稽查监督处

电子邮件:sxnyjjcc@163.com

 

    三、联系方式

    招标人:沁水县鑫海能源有限责任公司

    地址:山西省晋城市沁水县

    联系人:徐红亮

    电话:13653560672

 

    招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

    联系人:程达

    电话:19935228171

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:程达(签名)

    招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机