| 项目名称 | 民勤县中心城区地下管网改造项目(一期第二部分) |
| 招标编号 | GSLZGC-2025019 |
| 招标人 | 民勤县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 刘经国:138********6667 |
| 招标代理机构 | 甘肃立卓项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 陆万军:138********2987 |
| 公示开始时间 | 2025年12月23日 | 公示结束时间 | 2025年12月26日 |
| 第一标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃世茂天成建筑工程有限公司 | 430.163738 | 项目负责人姓名:王万龙证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262141622389技术负责人姓名:余慧霞证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6376175安全生产负责人姓名:陆爱年证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2018)0006482 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 韶华(新疆)建设有限公司 | 429.9246.08 | 项目负责人姓名:杨晓霞证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:新2652323101495技术负责人姓名:庞秀梅证书名称:中级工程师职称证证书编号:201942005050323003451C安全生产负责人姓名:张万金证书名称:安全生产考核C证证书编号:新建安C3(2023)0058327 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
| 第3名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 430.194502 | 项目负责人姓名:韩银年证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262171865424技术负责人姓名:陶岑证书名称:中级工程师职称证证书编号:62201913005408安全生产负责人姓名:李忠德证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2022)0007298 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第一标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃世茂天成建筑工程有限公司 | 94.96 | -0.80 | 94.16 |
| 韶华(新疆)建设有限公司 | 83.62 | -0.80 | 82.82 |
| 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 78.69 | -0.80 | 77.89 |
| 第一标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| 甘肃鼎晟市政工程有限公司 | 投标人须知前附表,第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉其他要求第3条要求:“近3年(2022年11月1日至今)承担过类具有类似工程业绩(以中标通知书或施工合同原件为准,安全生产许可证颁发不足一年的可不提供业绩)”, |
| 第二标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃星亿建业工程有限公司 | 292.422128 | 项目负责人姓名:党瑾霞证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262192045704技术负责人姓名:许广祯证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06450473安全生产负责人姓名:田万栋证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2018)0006218 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃万渝天宥市政工程有限公司 | 292.202839 | 项目负责人姓名:郭斐证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262181937502技术负责人姓名:李小强证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202113079736安全生产负责人姓名:杨文俊证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2025)0007149 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 武威市第一建筑安装工程有限责任公司 | 291.520303 | 项目负责人姓名:梁杰证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202103617技术负责人姓名:周健证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202213119159安全生产负责人姓名:董奇梽证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2015)0000132 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第二标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃星亿建业工程有限公司 | 71.91 | -0.80 | 71.11 |
| 甘肃万渝天宥市政工程有限公司 | 71.87 | -0.80 | 71.07 |
| 武威市第一建筑安装工程有限责任公司 | 63.03 | -0.80 | 62.23 |
| 第二标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| 民勤县新河建筑工程有限责任公司 | 安全员无社保,不符合招标文件第二章投标人须知,第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉第2条:“拟派驻现场的所有施工管理人员须为投标单位注册在职人员(在资格预审文件中提供该企业近三个月的社会保险缴存凭证(复印件盖单位章)并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。”, |
| 第三标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃恒投建设有限公司 | 202.654590 | 项目负责人姓名:姚雨辰证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262141935126技术负责人姓名:陈义中证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202013050799安全生产负责人姓名:马晓兰证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2021)0006788 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 202.721828 | 项目负责人姓名:刘?证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262151625651技术负责人姓名:李晓琳证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06795767安全生产负责人姓名:张晓庆证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2023)0005857 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃博翔正欣建设工程有限公司 | 202.411495 | 项目负责人姓名:赵文军证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262222305496技术负责人姓名:张明辉证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202013049769安全生产负责人姓名:李大鹏证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2023)0011741 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第三标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃恒投建设有限公司 | 94.38 | -0.80 | 93.58 |
| 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 82.91 | -0.60 | 82.31 |
| 甘肃博翔正欣建设工程有限公司 | 72.16 | -0.80 | 71.36 |
| 第三标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第四标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃利恒路桥建筑工程有限公司 | 169.233753 | 项目负责人姓名:陈廷宝证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262212202354技术负责人姓名:潘竟光证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06497633安全生产负责人姓名:彭加新证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0001216 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃路凌市政路桥工程有限公司 | 169.669388 | 项目负责人姓名:张丽萍证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262212111674技术负责人姓名:杨睿证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202213103550安全生产负责人姓名:王超证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2024)0009090 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃赢骏建设工程有限公司 | 169.320877 | 项目负责人姓名:郑方泉证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202108468技术负责人姓名:朱生智证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202013042935安全生产负责人姓名:佛蓉证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0005779 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第四标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃利恒路桥建筑工程有限公司 | 83.44 | -0.80 | 82.64 |
| 甘肃路凌市政路桥工程有限公司 | 64.78 | -0.80 | 63.98 |
| 甘肃赢骏建设工程有限公司 | 63.14 | -0.80 | 62.34 |
| 第四标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第五标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃全信义建设有限责任公司 | 469.180000 | 项目负责人姓名:赵国旭证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262111209841技术负责人姓名:柴涛证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6331840安全生产负责人姓名:张兴民证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2017)0005002 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃博庆建筑工程有限公司 | 468.665745 | 项目负责人姓名:王鹏年证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262192002821技术负责人姓名:周云证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:N0.06497710安全生产负责人姓名:张水莲证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2023)0011833 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 武威市第九建筑有限公司 | 468.337541 | 项目负责人姓名:苏鹏证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262181936490技术负责人姓名:王延斌证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06480915安全生产负责人姓名:叶其国证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2020)0010187 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第五标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃全信义建设有限责任公司 | 91.23 | -0.40 | 90.83 |
| 甘肃博庆建筑工程有限公司 | 75.59 | -0.60 | 74.99 |
| 武威市第九建筑有限公司 | 75.01 | -0.40 | 74.61 |
| 第五标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第六标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 219.464299 | 项目负责人姓名:宁春生证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202106717技术负责人姓名:武开胜证书名称:中级工程师职称证证书编号:62241661021389安全生产负责人姓名:李蓉证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2018)0001578 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃中昇工程建筑有限公司 | 219.019313 | 项目负责人姓名:侯言昌证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262222303679技术负责人姓名:姚海文证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06495688安全生产负责人姓名:曾萍证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2023)0014720 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃恒投建设有限公司 | 219.601070 | 项目负责人姓名:金庆功证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262171832028技术负责人姓名:邵永进证书名称:高级工程师职称证证书编号:20210S191476025安全生产负责人姓名:姚霞证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2022)0000543 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第六标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃嘉汇聚建筑安装工程有限公司 | 94.98 | -0.60 | 94.38 |
| 甘肃中昇工程建筑有限公司 | 77.04 | -0.20 | 76.84 |
| 甘肃恒投建设有限公司 | 73.19 | -0.80 | 72.39 |
| 第六标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| 甘肃鼎晟市政工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知,第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉第3条:“近3年(2022年11月1日至今)承担过类具有类似工程业绩(以中标通知书或施工合同原件为准,安全生产许可证颁发不足一年的可不提供业绩)。”, |
| 第七标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃汇拓迪工程建设有限公司 | 151.968931 | 项目负责人姓名:张亚平证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262111313036技术负责人姓名:杨永新证书名称:副高级工程师职称证证书编号:甘职高资字:NO.6245129安全生产负责人姓名:柴金先证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2023)0003173 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 152.125876 | 项目负责人姓名:祁雷证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262121312963技术负责人姓名:王中全证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6442941安全生产负责人姓名:王彩霞证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2022)0007300 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 151.914146 | 项目负责人姓名:丁万超证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262181935281技术负责人姓名:崔斌懿证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6202579安全生产负责人姓名:申金柱证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2016)0000818 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第七标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃汇拓迪工程建设有限公司 | 92.95 | -0.40 | 92.55 |
| 甘肃恒泰君安工程有限公司 | 80.71 | -0.80 | 79.91 |
| 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 78.01 | -0.60 | 77.41 |
| 第七标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第八标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃弘泰达建筑工程有限公司 | 116.020511 | 项目负责人姓名:石培佳证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202104691技术负责人姓名:姜兴祥证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6353779安全生产负责人姓名:王青萍证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0005660 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 116.212268 | 项目负责人姓名:马俊证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262181940800技术负责人姓名:张天宁证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06480921安全生产负责人姓名:吴军旗证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2021)0019013 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃瑞臻建设工程有限公司 | 116.234055 | 项目负责人姓名:胡建军证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262131414354技术负责人姓名:李爽证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6387853安全生产负责人姓名:刘成相证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2018)0013290 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第八标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃弘泰达建筑工程有限公司 | 94.80 | -0.20 | 94.6 |
| 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 82.74 | -0.80 | 81.94 |
| 甘肃瑞臻建设工程有限公司 | 81.87 | -0.40 | 81.47 |
| 第八标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第九标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃军源路桥建筑工程有限公司 | 402.285309 | 项目负责人姓名:姚利强证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262212110093技术负责人姓名:马建平证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6430552安全生产负责人姓名:杨爱民证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0008793 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃驰源建设工程有限公司 | 402.076091 | 项目负责人姓名:卢富卿证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202103014技术负责人姓名:张婷证书名称:中级工程师职称证证书编号:62202113083193安全生产负责人姓名:聂廷俊证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2021)0009973 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃华投建设工程有限公司 | 401.999818 | 项目负责人姓名:康平太证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262141518613技术负责人姓名:刘丽证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:NO.06495049安全生产负责人姓名:蒙彦峰证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2020)0011349 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第九标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃军源路桥建筑工程有限公司 | 62.33 | -0.60 | 61.73 |
| 甘肃驰源建设工程有限公司 | 54.86 | -0.80 | 54.06 |
| 甘肃华投建设工程有限公司 | 54.00 | -0.60 | 53.4 |
| 第九标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第十标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃希安建设有限公司 | 260.337988 | 项目负责人姓名:李欣证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262151624969技术负责人姓名:王富己证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.6451098安全生产负责人姓名:程磊证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0009869 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃大远建筑有限公司 | 259.960427 | 项目负责人姓名:王定义证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262171833118技术负责人姓名:李国良证书名称:副高级工程师职称证证书编号:甘职高资字:NO.06305587安全生产负责人姓名:辛泽证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2022)0005925 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 260.097299 | 项目负责人姓名:坚永亭证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262131416125技术负责人姓名:张继良证书名称:中级工程师职称证证书编号:62201913026064安全生产负责人姓名:焦多奇证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2022)0007208 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第十标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃希安建设有限公司 | 88.73 | -0.60 | 88.13 |
| 甘肃大远建筑有限公司 | 80.36 | -0.80 | 79.56 |
| 甘肃辰卓建筑工程有限公司 | 79.22 | -0.20 | 79.02 |
| 第十标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| / | / |
| 第十一标段中标候选人信息 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 中标价(万元) | 项目机构管理人员信息(项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息) | 质量等级 | 工期 | 资格能力条件 |
| 第1名 | 甘肃金泰宇建设有限公司 | 184.710854 | 项目负责人姓名:尤成堂证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262181935902技术负责人姓名:张兆龙证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字:No.06467399安全生产负责人姓名:马杰证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2020)0004516 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第2名 | 甘肃世纪嘉业建设有限责任公司 | 184.723374 | 项目负责人姓名:范彬华证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262202101658技术负责人姓名:王伟证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘乡企职中字NO:0001907安全生产负责人姓名:张斌证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2019)0015381 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第3名 | 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 184.659697 | 项目负责人姓名:周晓燕证书名称:市政公用工程二级建造师证书编号:甘262212301876技术负责人姓名:王作栋证书名称:中级工程师职称证证书编号:20212011561安全生产负责人姓名:罗霄基证书名称:安全生产考核C证证书编号:甘建安C3(2017)0009875 | 合格 | 305日历天 | 市政公用工程施工总承包二级 |
| 第十一标段评标得分情况 |
| 中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 |
| 甘肃金泰宇建设有限公司 | 88.66 | -0.40 | 88.26 |
| 甘肃世纪嘉业建设有限责任公司 | 57.38 | -0.40 | 56.98 |
| 甘肃星辰泓业建设工程有限公司 | 52.38 | -0.60 | 51.78 |
| 第十一标段无效或被否决情况 |
| 单位名称 | 无效或被否决原因 |
| 庆阳容丰建筑安装工程有限责任公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知,第1.4.1条投标人资质条件、能力和信誉第1条:资质条件,投标人具备独立法人资格的市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。投标文件中未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。 |