立方招采通
全国 [切换]

魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,魏集镇乔单社区标准化厂房及附属设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

  1. 评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏泓易建设有限公司

江苏骅康建设有限公司

江苏国程建筑工程有限公司

投标报价(元)

4137293.05

4137311.17

4137323.89

项目负责人

许广利

邵忠艳

宋小敏

工期(日历天)

100

100

100

质量标准

合格

合格

合格

二、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

1

泗洪县明厦建筑工程有限公司

企业信用手册过期

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏泓易建设有限公司

4137293.05

96.26

96.26

2

江苏骅康建设有限公司

4137311.17

96.26

96.26

3

江苏国程建筑工程有限公司

4137323.89

96.26

96.26

4

江苏华勇建设工程有限公司

4137336.05

96.26

96.26

5

江苏元鼎建设工程有限公司

4137339.44

96.26

96.26

6

江苏长峰建设有限公司

4137348.35

96.26

96.26

7

江苏楠梦建设工程有限公司

4137535.41

96.25

96.25

8

江苏宁宇建设工程有限公司

4137733.27

96.25

96.25

9

江苏驰鹤建设工程有限公司

4137927.11

96.24

96.24

10

江苏联置建设工程有限公司

4137944.73

96.24

96.24

11

南通优楷建筑装饰有限公司

4138122.13

96.24

96.24

12

南通星瀚建设工程有限公司

4138317.12

96.24

96.24

13

南通宏蕴建设工程有限公司

4138512.18

96.23

96.23

14

江苏骏逸建设发展有限公司

4138549.33

96.23

96.23

五、拟确定中标人:江苏泓易建设有限公司

本评标结果公示期自2025年07月22日起,至2025年07月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县魏集镇人民政府

2025 年 07月22 日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机