一、项目编号:NNZC2025-G3-991208-KWZB,政府采购计划编号:NNZC[2025]6431号
二、项目名称:河湖长制主题公园及河湖长制形象宣传长廊项目
三、采购结果
实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目废标。
四、评审专家名单:陆桂生,王娟,宋国明,黎品玉,翟流洁(采购人代表)
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其他补充事宜
1.未通过资格审查的供应商及原因:
南宁市古今园林规划设计院有限公司,未通过资格审查原因:投标人财务状况报告未提供附注。
南宁市西合科技有限公司,未通过资格审查原因:投标人财务状况报告未提供附注,落款未加盖投标人公章。
2.网上查询:http://***/ (中国政府采购网),http://***/ (广西政府采购网),http://***/nnggzy/%EF%BC%88%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%C2%B7%E5%8D%97%E5%AE%81%EF%BC%89%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.名 称:南宁市水利局
地址:南宁市西乡塘区友爱北路36号
联系方式:廖梦梅,联系电话:0771-3110181
2.采购代理机构信息
名 称:广西科文招标有限公司
地 址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层
联系方式:沈慧珠,联系电话:0771-2023852,传真:0771-2023997
3.项目联系方式
项目联系人:沈慧珠
电 话:0771-2023852
十、附件
1.招标文件
广西科文招标有限公司
2025年11月12日

当前位置: