一、项目编号:YLZC2025-C3-230077-ZXGJ
二、项目名称:博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:900000(元) | 博白县城区天晟停车场 | 博白县博白镇水佳村上高屋南北队生产队(绿珠大道西) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务 | 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目 | 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目 | 在博白城区周边通过政府采购租赁违法、涉案车辆停车场停放暂扣违法、涉案车辆,位于博白城区,距离绿珠大道不得超过五公里,面积约20亩…… | 自签订合同之日起一年 | 详见竞争性磋商文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陆萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),林艳华(自行抽取),林传秋(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照桂价费〔2011〕55 号文的规定“服务类”标准收取。
2.代理服务收费金额(元):13500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:博白县公安局交通管理大队
地 址:博白县博白镇绿珠大道东026号
联系方式:0775-8320600
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:广西玉林市胜利路广播电视局宿舍10幢9号
联系方式:0775-3288880
3.项目联系方式
项目联系人:邱琼芳
电 话:0775-3288880
附件信息:
