一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-26 | ||||||
2、采购项目名称:杞县全民所有自然资源资产清查工作项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南省科学院地理研究所:拟派项目负责人未提供属于本单位职工的证明文件;河南淮源土地房地产评估有限公司拟派项目负责人提供的劳动用工合同已到期。通过资格审查的供应商不足三家 ,该项目结束评审。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:杞县自然资源局 | ||||||
地址:杞县南环路117号 | ||||||
联系人:王先生 | ||||||
联系方式:15890356123 | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南省拓航工程咨询有限公司 | ||||||
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街与中兴南路交叉口凯利国际中心B座27楼2706室 | ||||||
联系人:贺先生 | ||||||
联系方式:13140097685 | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:贺先生 | ||||||
联系方式:13140097685 |
