立方招采通
全国 [切换]

中国电信2025年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境询比失败公示

询比 2025年09月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

询比失败公示

项目名称:中国电信2025年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境软件采购项目

项目编号:HQBBFA202509160004

采购人:中国电信股份有限公司北京研究院

 

中国电信2025年研究院大科创装置全光网扩容项目ITMS+仿真环境软件采购项目经评审委员会评审2个响应供应商未通过初步评审,具体情况如下:

北京国信网联科技有限公司技术规范书中标星项提供的产品说明截图不符合要求,其响应被否决。

上海通创信息技术股份有限公司为软件制造商,但未提供其为制造商的声明,其响应被否决。

评审委员会对通过初步评审响应供应商的响应文件进行了审慎评议,经审查,评审委员会一致判定本项目有效响应不足3个且不具备竞争性,故否决全部响应,本次询比失败,重新组织询比。

公示期:2025年10月1日至2025年10月9日

 

 

采购代理机构联系方式:

地址:北京市西城区金融大街投资广场A座12层

联系人:孟欣雨

电话:18910961008

电子邮箱:mengxinyu.zgtj@chinaccs.cn

 

 

采购代理机构:中国通信建设集团有限公司

2025年9月30日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机